Главная » Политика » Глава Уфимского района Вилорий Угаров ушел в отставку

Глава Уфимского района Вилорий Угаров ушел в отставку

62

Фото:Вилорий Угаров/vk.com

Глава администрации Уфимского района сегодня, 19 апреля, ушел с поста. О сложении полномочий он сообщил в соцсетях. Чиновник руководил муниципалитетом на протяжении 9 лет.

«Сегодня я сложил свои полномочия в качестве главы администрации Уфимского района. Это очень непростое решение. Уфимский район – это моя родина. На посту главы администрации я проработал 9 лет. Конечно я подвожу итоги того, что было сделано. Жители района видят и знают не только наши добрые дела и достижения, но и показывают нам, где ещё необходимо приложить усилия», — написал Угаров.

Также Валерий Угаров отметил, что теперь новости района «от первого лица» можно узнать у Николая Ельникова, который ранее занимал должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Башкирии.

Отметим, что это не первые кадровые перестановки в республике. Ранее «Башинформ» писал о том, что свое кресло покинул мэр Агидели Фанис Гильванов. Теперь он работает исполнительным директором Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан». Администрацией руководит Денис Ирназаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Автор:Ляйсан ЗакироваПодписаться на новости



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.